かれんブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2020/03/28(Sat) 19:57

こんばんは~!!





今日は19時からいます🐥!





おまちしてます!





たくさん飲みましょう☀️

2020/03/26(Thu) 19:45

こんばんは~!!



今日もあったかい1日ですね☀︎☀︎



20時から出勤です🐥




おまちしてます👶🏻

2020/03/21(Sat) 20:46

こんばんは~!!





最近とっても天気がよくて






トレーナーで過ごせるのがしあわせ😭♡






お花見もしたいなあ~🌸






今日は21時からです!!





おまちしてます🥺🥺






まゆさんと🐥

2020/03/16(Mon) 18:49

こんばんは~!!





今日は昼間いい天気だったけど





風が強すぎて駅まで歩くのでも大変だった🍃





普段自撮りとかあんまりしないんだけど





ひっさしぶりに撮ったので載せときます🥺🥺





19時からいます!まってます🥰






2020/03/15(Sun) 20:52

こんばんは~!!






今日は21時からいます(^_^)♡




お店でお待ちしてます🥺🥺

2020/03/13(Fri) 18:29

こんばんは~!!




今日は19時からいます🐥





あったかくなってきて春が近づいてる感じする🌸





今日くらいの気温すき!!





金曜日たくさん飲みましょう🥰





おまちしてます!

2020/03/08(Sun) 18:59

こんばんは~!!






今日は19時からいます!!🥰





寒すぎますね😭😭





お酒飲んであったまりましょう!!!!





まってます🌺

2020/03/07(Sat) 20:32

こんばんは~!!






1週間くらいアメリカにいて





昨日やっと帰ってきました~✈️












大都会ニューヨークの迫力はすごかった🗽




今日は21時からいます!!♡

2020/02/27(Thu) 19:52

こんばんは~!




今日も夜は寒い、、😨❄️




早く春こないかなあ~、、、🌸





寒いと家から出る気にならない😭😭





今日は20時からです!♡





2020/02/26(Wed) 18:45

こんばんは~!




今日はいつもより寒い気がします、、





最近あったかかったからかな~☹️





みなさんも風邪ひかないように






気をつけてくださいね😭😭





今日は19時からいます(^_^)♡