かれんブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2020/01/18(Sat) 19:12

こんばんは!!



今日は雪が降ったみたいですね!☃️

昼間はずっとお家にこもってコタツにいたので

寒さは感じませんでしたが、家を出たら

寒さにびっくりしました😭

早くあったかくならないかな~😔😔

今日も19時から出勤してます!!

2020/01/17(Fri) 18:42

こんばんは!



今日も寒いですね❄️😵


たくさん飲んであったまりましょう🍻


19時からいます!

2020/01/12(Sun) 19:02

こんばんは!



今日は19時からいます!!


おまちしてます😊😊😊

2020/01/11(Sat) 20:32

こんばんは~!!




今日は21時から出勤です😉😉

おまちしてます!!

2020/01/05(Sun) 20:00

こんばんは!!


今日は19時からいます!!

昨日は渋谷スカイに行ってきました😋❤️

綺麗な景色みて癒されてきました!!

今日も楽しく飲みましょう😊😊

2020/01/02(Thu) 19:54

こんばんは!!



あけましておめでとうございます🌅🎍


2020年初出勤です!!


今年も元気に働きます😊😊


お待ちしてますね!!

2019/12/31(Tue) 19:07

こんばんは!!



今年も残すところ数時間ですね😭😭


今年の年越しはマゼラにいるので


みんなでカウントダウンしましょう!!❤️

19時からいます!

2019/12/30(Mon) 18:50

こんばんは!



今年も残り2日ですね!!

2日間ともいるのでぜひ飲みきてください🥰

今日は19時からです//

2019/12/28(Sat) 23:26

こんばんは!


今日は23時30から出勤です🥰
おまちしてます!

2019/12/27(Fri) 18:50

こんばんは!



今日で仕事納めの方も多いと思います🥺


たくさん飲みましょう!!!



今日は19時から出勤です🥰