れんブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > れん > れんブログ

CAST BLOGれんブログ

ケータイはこちらから

2020/08/25(Tue) 19:06

こんばんは~🌙








今日は19時からです🍒



















ランチで友達とカレーたべてきた🍛







大学行ってた時は近くにカレー屋さんがあったから









しょっちゅう行ってたんだけど、









最近食べてなかったから美味しかった😘









おまちしてます❤︎

2020/08/23(Sun) 18:59

こんばんは~🌙







今日は19時からです🌻








やらなきゃいけないことたくさんあるのに








やる気が出なくて全部後回しにしてたら








そろそろあせってきた😅









todoリスト作って計画的にやるのが1番だよね😭








あしたからほんきだそっと😋















このあいだいったきれいな海🏖







ご来店おまちしてます!!♡

2020/08/21(Fri) 18:52

こんばんは~🌙







今日は19時からいます!!🍑























家の前に咲いてたひまわり!!







夏っぽくてかわいい🌻







今日もたくさんお話ししましょう!!







おまちしてます😘





2020/07/23(Thu) 19:04

こんばんは~!!






今日は19時からです🥺






あめでじめししてていやだ😭






昨日はめっちゃいい天気でしたね♡♡






川越に行ってきました🥰















風鈴がたくさんあって夏を感じれた🌞






今日もたくさん飲みましょう!!






まってます♡

2020/07/18(Sat) 18:32

こんばんは~!!






今日は19時からです!!







土曜日なのでたくさん飲みにきてください🥺

















これはあぷりで子供になるやつ!!  (笑)  







結構前に撮った😂







おまちしてまーす!!♡

2020/07/14(Tue) 20:51

こんばんは~!!






今日は21時からです🥰






飲みきてください!!

2020/07/09(Thu) 19:55

こんばんは~!!







こんばんは!






きょうは20時からです🌻






今日も雨、、なえますね😔






昨日は温泉いってリフレッシュしてきました🥺






おまちしてます!

2020/07/06(Mon) 19:38

こんばんは~!







今日は19時30分からです🌻






雨でジメジメしててやだ~~~...






今日も元気に頑張ります☺︎






おまちしてます!

2020/07/05(Sun) 18:18

こんばんは~!






今日は19時からです😊






髪を暗くそめたのに






もう茶色になってきちゃった~😖😖






また染め直さなきゃな😭






今日も沢山飲みましょう!







おまちしてます🥰🥰

2020/07/03(Fri) 18:44

こんばんは~!!






今日は19時からです🥺





昨日あんないい天気だったのに今日は雨☂️





たくさんのんで雨吹っ飛ばしましょう!!






お店で待ってます🧚