あや♡ブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > あや♡ > あや♡ブログ

CAST BLOGあや♡ブログ

ケータイはこちらから

2020/01/17(Fri) 17:30

♡♡♡









こんばんわ♡














今日で25歳になりました🐣💕














たくさんのおめでとうLINEいただいて




とってもしあわせです😭❤️













今日は21時から出勤します🙈🙈

2020/01/16(Thu) 17:19

♡♡♡









こんばんわ♡











17日が誕生日なのでこないだ友達に


早めの誕生日祝いしてもらいました♡









明日で25歳になっちゃう😭😭😭







今日は21時から出勤します🐣💕





2020/01/15(Wed) 17:37

♡♡♡








こんばんわ♡



今日は22時から出勤します!!

2020/01/14(Tue) 17:40

♡♡♡









こんばんわ♡










今日は21時から出勤します(◍•ᴗ•◍)

2020/01/12(Sun) 21:01

♡♡♡







こんばんわ♡






今日は21時から出勤します(◍•ᴗ•◍)

2020/01/10(Fri) 17:27

♡♡♡










こんばんわ♡











昨日は女性のお客様が来てくれて





とっても楽しい時間でした🙈❤️












今日は21時から出勤します🐣💕

2020/01/09(Thu) 21:04

♡♡♡










こんばんわ♡









今日は21時から出勤します🐣💕












博多で食べたもつ鍋🤤💕


2020/01/08(Wed) 21:06

♡♡♡





こんばんわ♡






2泊3日で長崎と福岡に旅行いってました✈️








ハウステンボス楽しかったしもつ鍋美味しかったし



キャバクラのレベル高くてはっぴーだった♡









今日は21時から出勤します🐣💕








2020/01/04(Sat) 17:59

♡♡♡










こんばんわ♡








今日は21時から出勤します(◍•ᴗ•◍)💕

2020/01/03(Fri) 17:30

♡♡♡












こんばんわ♡









今日は友達と年明けセールいってきました🥰









21時から出勤します🐣💕