まこブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > まこ > まこブログ

CAST BLOGまこブログ

ケータイはこちらから

2020/03/21(Sat) 18:26

☀️

こんばんは~まこです!





天気がいいとそれだけで気分あがりますね☺️





ただ、花粉症なのでこれから地獄の日々です…





今日は19時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/03/14(Sat) 18:38

☃️

こんばんは~まこです!





今日雪降ったみたいですね☃️





寒さを吹き飛ばすくらいたのしくのみましょう!





今日は19時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/03/13(Fri) 20:22

🐰

こんばんは~まこです!





どうぶつの森の新作がたのしみすぎる🐰





予約とかしてないから買えなかったら落ち込むなあ





今日は21時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/03/07(Sat) 19:25

🙋🏻‍♀️

こんばんは~まこです!





外を歩く人が少ない気がしてさみしいですね…





土曜日もマゼラでたのしくのみましょう🌼





今日は20時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/03/06(Fri) 20:35

💪🏻

こんばんは~まこです!





体調崩してましたが復活しました💪🏻





みなさんも体調気をつけてくださいね😢





今日は21時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/02/21(Fri) 19:57

🍝

こんばんは~まこです!





今日は日中お出かけしておいしいご飯を食べてきました🤤





おいしいもの食べるとテンションあがりますね🌼





今日は20時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/02/11(Tue) 18:39

💌

こんばんは~まこです!





バレンタインイベントはじまってます💝





みんなのかわいい制服姿レアなのでぜひ飲みに来てください!





今日は19時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/02/10(Mon) 20:15

💝

こんばんは~まこです!





バレンタインイベント期間なので制服着ます🌼





ハロウィンのときも制服コスプレしてないからいつぶりって感じでどきどきです…





今日は21時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/02/08(Sat) 18:44

🧣

こんばんは~まこです!





最近新しいもふもふマフラーを買ったんですけど、





コートにもふもふがついちゃうタイプのマフラーだったので





使うのやめました…かなしい😢





今日は19時~ご来店お待ちしてます🌈

2020/02/07(Fri) 20:20

🍚

こんばんは~まこです!





最近夜仕事が終わってからもご飯を食べてしまって





完全にふとりました、、





ダイエットします✊🏻





今日は21時~ご来店お待ちしてます🌈