優子ブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > 優子 > 優子ブログ

CAST BLOG優子ブログ

ケータイはこちらから

2020/03/27(Fri) 19:51

こんばんは??


こんばんは🌆🌇






今日は20:00出勤です🤤🤤






みんなで楽しく飲みましょ💪💪💪

2020/03/25(Wed) 20:03

こんばんは🌆


こんばんは🌇🌆







本日20:00出勤です!!!!






みんなで楽しく飲みましょう!!





この前髪の毛バッサリ切っちゃいました!!!






エクステつけるからショートの期間楽しみます🤤

2020/03/18(Wed) 18:55

こんばんは🌆


こんばんは🌇









本日19:00出勤です!!










楽しく飲みましょ!☺️

2020/03/15(Sun) 20:52

こんばんは🌆

こんばんは🌆





本日21:00出勤です!!






楽しく飲みましょう!

2020/03/13(Fri) 19:31

こんばんは🌇

こんばんわ!!!




本日20:00出勤です💕





楽しく飲みましょう!!!

2020/03/11(Wed) 19:36

こんばんは🌇

こんばんは!!



本日20:00出勤です!!!



楽しく飲みましょう!!!

2020/03/08(Sun) 19:50

こんばんは🌇


こんばんは🌆




今日は20:00出勤です!!




楽しく飲みましょう!

2020/03/06(Fri) 19:50

こんばんは🌆🌆


こんばんは🌆




今日は20:00出勤です!!!





楽しく飲みましょう🤤

2020/03/04(Wed) 19:40

こんばんは🌆

こんばんは🌇









20:00出勤です!!!











みんなで楽しく飲みましょう😊

2020/02/28(Fri) 19:42

こんばんは🌆



こんばんは🌇






今日は20:00出勤です!!




お待ちしてます🤩🥳