優子ブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > 優子 > 優子ブログ

CAST BLOG優子ブログ

ケータイはこちらから

2020/06/29(Mon) 19:46

こんばんは🌇🌆


こんばんわ!!!









今日は20:00出勤です!!!










楽しく飲みましょぅ!😊












のぞみちゃんと📸

2020/06/28(Sun) 19:24

こんばんは🌆

こんばんは🌆🌇







今日は19:30出勤です🤤









楽しく飲みましょう!!

2020/06/26(Fri) 19:29

こんばんは🌆

こんばんは🌇









今日は19:30出勤だよ💕








楽しく飲みましょう!!!

2020/06/25(Thu) 19:43

こんばんは🌇


こんばんは🌆






今日は20:00から出勤してます!!!









楽しく飲みましょう👌👌❤︎









ひかりさんと💕📸

2020/06/24(Wed) 18:50

こんばんは🌆🌆


こんばんは🌆







今日は19:30出勤ですぅ😚








楽しく飲みましょ!!!

2020/06/22(Mon) 20:39

こんばんは🌇🌆

こんばんは🌆






今日は21:00からいます☺️☺️







楽しく飲みましょう😂😂








お待ちしてます😊

2020/06/17(Wed) 18:53

こんばんは🌆🌇


こんばんは🌆







今日は7:30からいます!!








ぜひ来てください😂

2020/06/15(Mon) 19:42

こんばんは🌇


こんばんは🌇








今日は20:00からいます!!








楽しく飲みましょう🤤

2020/06/14(Sun) 18:43

こんばんは🌇


こんばんは🌆🌆








今日は21:00からいます🤪








最近天気が悪いけど気分はhappyに🤩🥳








お店でお待ちしてます☺️😊

2020/06/12(Fri) 19:26

こんばんは🌆

こんばんわ!!!





今日は19:30からいます!






ぜひ来てください😊