りほブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > りほ > りほブログ

CAST BLOGりほブログ

ケータイはこちらから

2020/06/28(Sun) 21:57

こんばんは!

こんばんは!


















本日22:00~

















板チョコアイス家にストックしてます🍫



















何かおすすめありますか?🎶

2020/06/26(Fri) 21:57

こんばんは!

こんばんは!



















本日22:00~出勤です!

















今日すごく暑い💦💦
















最近毎日アイス食べてます🍨





















バニラよりチョコ派です🍫
























.

2020/06/13(Sat) 20:56

こんばんは!

こんばんは!

















本日21:00~


















ディズニーランドに行く夢見て逆に寂しくなりました!














早く行きたい🎶
















🐭

2020/06/12(Fri) 21:58

こんばんは!

こんばんは!




本日22:00~




暑い!!!汗っかきにはこのジメジメ辛いです😂













冷麺が食べたい🍜

2020/06/06(Sat) 21:58

こんばんは!

こんばんは!













本日22:00~












最近旅行行きたい欲がすごいです😢💖












地方の美味しいもの食べに行きたい🥱

2020/05/26(Tue) 19:45

こんばんは!

こんばんは!











本日20時〜出勤です!












やっと普段の日常に戻れそうですね✨









ジメジメ暑い日にマスクは蒸れそうで嫌だな〜😅










この前ホラー映画「ハッピーデスデイ」見ました!









結構大丈夫だった😂
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/05/13(Wed) 19:54

.

.


こんばんは!





本日20:00~出勤です😊





.





蒸し暑くて家にいるのが苦しくなってきました💦💦















板チョコアイスばっかり食べちゃう🍫😂





.

2020/05/05(Tue) 21:28

.

.




こんばんは🌙








本日21:30~出勤です!





.







最近アマプラで相席食堂見てます😂





.

2020/05/02(Sat) 21:59

.

.


こんばんは🌙















本日22:00~出勤です

















今日めちゃくちゃ暑かった🌞💦

2020/04/30(Thu) 21:29

.

.



こんばんは🌙




.




本日21:30~出勤です





.





最近1日があっという間に過ぎます😅




.






良いのか悪いのか🤔

.