りかブログ | 立川MAZELA(マゼラ)

立川ガールズバーMAZELA(マゼラ)メインビジュアル

立川のガールズバーならMAZELA > 在籍キャスト > りか > りかブログ

CAST BLOGりかブログ

ケータイはこちらから

2020/10/24(Sat) 22:16

こんばんわっ❣️


今日は22時から出勤してますっ✨

来店お待ちしてます❣️

2020/10/20(Tue) 20:30

こんばんわ✨



今日は20時30から出勤ですっ❣️

来店お待ちしてます!

2020/10/19(Mon) 20:45

こんばんわっ❤️



今日は21時から出勤してます🍀

来店お待ちしてます✨

2020/10/15(Thu) 20:10

こんばんわっ❤️



今日は20時半から出勤してますっ✨

来店お待ちしてます❤️

2020/10/13(Tue) 20:33

こんばんわっ❣️


今日は20時半から出勤です!

らいてんおまちしてますっ✨

2020/10/06(Tue) 20:41

こんばんわ✨



今日は21時から出勤してますっ✨

来店お待ちしてます🍀🍀🍀

2020/10/03(Sat) 21:57

こんばんわっ❣️



今日は22時から出勤です❣️

来店お待ちしてますっ✨✨✨

2020/09/30(Wed) 19:23

こんばんわっ❣️



今日は20時から出勤ですっ

来店お待ちしてます🍀

2020/09/26(Sat) 21:42

こんばんわっ❣️



今日は22時から出勤してます❣️

来店お待ちしてます✨

2020/09/25(Fri) 20:52

こんばんわ✨



今日は21時から出勤です❣️

来店お待ちしてますっ